Описание товара
| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | нержавеющая сталь |
| Решетки | чугунные |
| Управление | электронное |
| Тип рабочей поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка WOK | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Объем | 110 л |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Дисплей | сенсорный |
| Таймер | с отключением |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Режимы | разморозка, нижний нагрев + верхний нагрев + конвекция, нижний нагрев + верхний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев, электрогриль |
| Потребляемая мощность | 3394 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5 уровней |
| Направляющие | 1.6 м |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Хромированная решетка | 1 шт |
| Противень | 2 шт |
| Габариты (ШхГхВ) | 90x60х88.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.